УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияСвободное муниципальное имуществоНовости администрацииСостоялось очередное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Команда Далматовского района примет участие в VIII зимних спортивных играх «Зауральская метелица», которые пройдут с 17 по 19 февраля в Варгашах

b_250_250_16777215_00_images_2017_3hHszn0YPtw.jpgСегодня, 17 февраля, с 8-30 утра начала свою работу мандатная комиссия VIII зимних спортивных игр «Зауральская метелица». Команды районов начали прибывать с самого утра.

Каждая команда прошла проверку всего состава у специалистов по всем, запланированным в финале, видам спорта. Почти все районы привезли полный состав команд – 24 человека (в соответствии с Положением).

Комиссию прошли команды 23-х районов Курганской области. Общее количество участников более 550 человек.

Уже сегодня в 14-00 стартуют первые состязания по пяти видам финальных состязаний: лыжные гонки классический стиль (мужчины и женщины), силовая гимнастика в рамках состязаний механизаторов, гиревой спорт (категории до 63 и 68 кг), стрельба из пневматической винтовки в рамках состязания комплекса ГТО и комбинированная эстафета у спортивных семей.

Вечером  в 18-00 состоится масштабное красочное открытие зимних игр.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика