УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

"Успешный старт" молодежного портала "Далматово.про".

b_250_250_16777215_00_images_s73.jpg28 ноября 2013 г. в Курганском Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги областного молодежного медиафорума «PROрыв-2013».
«PROрыв» проводится в нашей области с 2005 года, но впервые – в формате медиафорума. Организатороми форума - Главное управление образования Курганской области.

Перед началом мероприятия все участники провели танцевальную Олимпийскую зарядку, а после устроили фотоакцию «Я люблю Зауралье!».
Участниками медиафорума стали порядка 350 человек из 23 территорий Курганской области. Наш славный город представляла делегация в количестве 7 челове, ученицы Далматовских средне общеобразовательных школ № 2 и 3, во главе с руководителем ДДТ Рудных Наталией и членом Молодежного Правительства Курганской области Ковалив Вячеславом. Всего на форуме работало 11 площадок. Практически на всех побывали и наши участники («Интернет-сфера», «Телевидение», «Печатная журналистика» и др.) Останина Яна, ученица Далматовской средней общеобразовательной школы № 2 ,награждена дипломом за активное участие на площадке «Печатная журналистика». А кураторы группы Рудных Наталия и Ковалив Вячеслав привезли диплом победителя в номинации «Успешный старт» за создание молодежного портала «Далматово.про».

Обновлено 01.12.2013 11:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика