УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииМать пятерых детей из с. Параткуль удостоена почетного знака «Материнская слава»

Юные футболисты г. Далматово выиграли путевку в финал Международного турнира «Большие звезды светят малым»

b_250_250_16777215_00_images_komanda-legion2009.jpgС 5 по 6 июля 2018 года команда «Легион-2009» из г. Далматово приняла участие в отборочном этапе Международного турнира по футболу «Большие звезды светят малым» в . г. Камнск-Уральском, который проходил под покровительством игрока команды «Зенит» и уроженца Каменска Игоря Смольникова.

В возрастной категории – мальчики 2009г за путевки в финал боролись 8 команд.

В упорной борьбе по итогам игр команда «Легион-2009» заняла в отборочном турнире 2 место и получила право выступить в финале фестиваля, который состоится в г.Анапа с 12 по 19 сентября 2018 года. Тренируют ребят Валентин Иванович Тропин и Александр Владимирович Кузнецов.

Отметим, что Международный фестиваль под опекой известных футболистов и тренеров стартовал в 2009 году, получив символичное название «Большие звезды светят малым».

В Детской футбольной лиге всегда мечтали о том дне, когда ребята, начинавшие свой путь в детском футболе, вырастут и объявят о своем, эксклюзивном турнире для своих последователей, мальчишек 21-го века.

Проект уникален, и осуществляет его необычная команда - из тех, кто создавал ДФЛ, кто начинал в ней, и тех, кто, став большой звездой на футбольном небосклоне, помнит свое детство и открывает сегодняшние маленькие звездочки...

Поздравляем ребят с победой и желаем им удачи и новых побед!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика