УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииРабота Администрации района в социальных сетях продолжается

В общеобразовательных учреждениях города Далматово продлен карантин до пятницы

b_250_250_16777215_00_images_2016_GRIPP.jpgВ школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования города Далматово карантин по ОРВИ и гриппу продлен до 17 февраля. Также в связи с ростом заболеваемости среди детей на карантин закрываются Затеченская ООШ и детский сад. Такое решение принято сегодня, 13 февраля, на заседании Штаба по предупреждению распространения гриппа на территории Далматовского района в эпидемический сезон.

Всего за 6-ую неделю зарегистрировано 263 человека в т.ч. 156 детей, 111 из которых школьники, что составляет 42,2 % от заболевших. Заболеваемость находится выше порогового уровня на 52,6 %, что свидетельствует о неблагоприятной эпидситуации по ОРВИ в районе.

По поручению первого заместителя главы района, председателя Штаба Елены Витальевны Дъячковой ведется еженедельный анализ заболеваемости ОРВИ на территории города.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика