УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальное имущество и земельные отношенияНовости администрацииЧлены литературного объединения «Исетский причал» познакомились с творчеством поэта - фронтовика Алексея Михайловича Пляхина

В администрации района прошло заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений

b_250_250_16777215_00_images_ohrana_truda.jpg31 марта в малом зале администрации района прошло заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором были подведены итоги районного конкурса по социальному партнерству.

Комиссия признала победителями: по первой группе предприятий первое место - ЗАО «Далур», второе место – ОАО «Завод Старт», по второй группе предприятий: первое место – МП ДР «Теплоэнергия», второе – ГБУ «Далматовский дом-интернат для престарелых и инвалидов»», по третьей группе: первое место – СПК «Белоярское», второе место – ООО «КХ «Барабинское». Членами комиссии была отмечена работа по социальному партнерству СПК им. Свердлова.
По вопросу «Об обеспечении детей местами в детские дошкольные учреждения» присутствующих проинформировала главный специалист по дошкольному образованию УДОКМС Кузнецова В.А.

С информацией о состоянии производственного травматизма в 2014 году выступила Гудкова Т.В., гл. специалист по охране труда юридического отдела администрации Далматовского района, она отметила, что в 2014 году зарегистрировано снижение на 40 % общего количества пострадавших на производстве, из 10 работников, получивших травму на производстве, 1 - получил тяжелую травму. В то же время в 2014 году наблюдается увеличение дней нетрудоспособности по производственным травмам.

Так же был принят план работы районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2015 год.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика