УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЗаконодательство о КСПСтандарты ВМФКНовости администрацииДалматовские школьники приняли участие в Президентских спортивных играх и спортивных состязаниях.

Состоялся первый (отборочный) этап XIV традиционного турнира по баскетболу на приз Далматовского отделения Партии «Единая Россия»

b_250_250_16777215_00_images_2019_DabsMFEWL2I.jpg26 октября 2019г в ДСОШ№3 проведен первый(отборочный) этап XIV традиционного турнира по баскетболу на приз Далматовского отделения Партии «Единая Россия».

Приняло участие 5 команд юношей :ДСОШ№2, Белоярсой СОШ, Уксянской СОШ, П-Колединской СОШ, Далматовский филиал КТК и 3 команды девушек: ДСОШ№2, Уксянской СОШ, П-Колединской СОШ. Около 80 обучающихся образовательных учреждений.

В ходе турнира девушки ДСОШ№2 уверено опередили своих соперниц, на второй строчке девушки Уксянской СОШ, по условиям положения всем трем командам предстоит встретиться еще в финале, который состоится в Уксянской СОШ, в начале декабря.

Юноши ДСОШ№2 и Уксянской СОШ отыграв без поражения, обеспечили себе место в финале, в борьбе за участие в финале сошлись юноши Белоярской СОШ и Далматовского филиала КТК, пролетели четыре четверти финальный свисток и счет 35-35 ничья, в баскетболе так не бывает, еще четыре минуты дополнительного времени , и впереди юноши Далматовского филиала КТК.

Главный судья соревнований Рычков Е.В. учитель ф/к ДСОШ№2.

Обновлено 29.10.2019 13:00