УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЗаконодательство о КСПСтандарты ВМФКНовости администрации15 ноября 2013 года состоится IV Зауральский форум молодых предпринимателей.

Внимание конкурс!

b_250_250_16777215_00_images_2016_maxresdefault.jpgАдминистрация Далматовского района приглашает предприятия и организации принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях пропаганды организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма в организациях, а так же привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 марта 2016 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Обновлено 09.02.2016 13:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика