УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЗаконодательство о КСПНовости администрацииС 20 мая 2020 года в Курганской области начинается прием заявлений о назначении ежемесячной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно

"Лучший повар" в кафе "Волна"

b_250_250_16777215_00_images_NYaxqKurdCM.jpgВ последний день зимы, 28 февраля, в Курганском техникуме сервиса и технологий прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства проекта «Славим человека труда!» УрФО по номинации «Лучший повар».

Первым этапом стала выставка «домашних заданий». Члены жюри оценивали приготовленные заранее кулинарные шедевры девяти участников из разных уголков Курганской области по виду, подаче и оформлению.

Второй этап представлял собой настоящие кулинарные поединки в лабораториях, где претенденты на звание «Лучшего повара» должны были приготовить закуску и горячее в течение одного часа. Участники из Кургана, Шадринска, Далматовского, Каргапольского, Макушинского, Кетовского и Куртамышского районов соревновались в изобретательности и мастерстве, ловко кромсая овощи и отбивая сочные куски мяса.

Далматовский район на конкурсе представила повар кафе «Волна» Чуйкова Елена Петровна, которая была удостоена Диплома участника регионального этапа профессионального мастерства проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший повар», а индивидуальный предприниматель Кобяков Валерий Анатольевич, был отмечен как руководитель молодого предприятия.

Администрация Далматовского района благодарит за достойное представление на областном конкурсе коллектив кафе «Волна» и желает процветания и стабильности начинающему бизнесу.

Обновлено 04.03.2019 08:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика