УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Краткая информация о результатах контрольного мероприятия «Выборочная проверка законности, результативности использования средств на содержание МКДОУ «Крутихинский детский сад» в 2014 году»

Контрольно-счетной палатой Далматовского района в соответствии с пунктом 2.2 плана деятельности на 2015 год проведено контрольное мероприятие «Выборочная проверка законности, результативности использования средств на содержание МКДОУ «Крутихинский детский сад» в 2014 году».

Установлены нарушения порядка обращения родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, за получением компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, предоставлении мер социальной поддержке лиц, проживающим и работающим в сельской местности, оформлении  первичных документов. Отчет о результатах контрольного мероприятия утвержден Председателем Контрольно-счетной палаты Далматовского района. Для рассмотрения результатов контрольного мероприятия направлено представление Контрольно-счетной палаты руководителю Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта. Информация об основных итогах контрольного мероприятия направлена главе Далматовского района, в Далматовскую районную Думу.

Обновлено 13.07.2015 16:37

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика