УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПЭкспертно - аналитическая деятельность КСПНовости администрацииВ Далматовском культурно –досуговом центре состоялся семинар работников культуры

В районе полным ходом идет подготовка к посевной

b_250_250_16777215_00_images_P1010168_.JPGКалендарная зима закончилась. В сельскохозяйственных предприятиях, крестьянских (фермерских) хозяйствах района идет подготовка к ответственному для тружеников села периоду - земледельцы готовятся к началу посевной компании. Планы по подготовке к весеннее – полевым работам аграрии согласовали с главой Далматовского района.

В течение трех дней Петр Полухин встретился лично с каждым руководителем сельхозпредприятия и узнал, как проходит подготовка к посевной в его хозяйстве.

Глава района и руководители сельхозпредприятий обговорили задачи и проблемы в ходе подготовки к весенне-полевым работам. На встречах обсуждалисьb_250_250_16777215_00_images_P1010167_.JPG посевные площади, наличие посевного материала, готовность технического парка, количество топлива, удобрений и средств защиты растений. Интересовало главу обеспеченность кадрами и вопросы финансирования весенне-полевой кампании, страхования посевов и оформления земель.

В завершении встреч, глава района пожелал аграриям успешного проведения весенне-полевых работ, выполнения мероприятий плана в оптимально сжатые сроки и дальнейшего развития хозяйства, отметив, что «во время проведения посевных работ, закладывается судьба будущего урожая и потому крайне важно выработать правильную стратегию работы, а также с учетом погодных условий заложить прочный фундамент будущего урожая».

Обновлено 23.03.2018 16:34

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика