УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСПНовости администрацииОбсудили наркоситуацию в районе

Открытое первенство по волейболу среди мужчин

b_250_250_16777215_00_images_kashin_voleybol_2.jpg3 февраля в Катайском районе состоялось открытое первенство по волейболу среди мужчин, посвященное 29 годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Участниками турнира стали 5 команд из Катайска, Далматово, Шумихи, Каменска Уральского.

На параде открытия соревнований спортсменов, тренеров и болельщиков поприветствовал ветеран афганской войны, полковник полиции Андрей Кашин.

Все игры прошли в атмосфере острой и увлекательной спортивной борьбы. Победителем первенства стала команда г.Далматово, 2 место заняла команда г.Каменскb_250_250_16777215_00_images_kashin_voleybol.jpg Уральский, 3 место – команда Шумихи.

Лучшими игроками турнира признаны Семен Салазкин (Катайск), Сергей Косинцев (Далматово), Дмитрий Денисов (Каменск Уральский)

Команды победители награждены кубками, дипломами, почетными грамотами, медалями. Лучшим игрокам соревнований вручены памятные призы.

Обновлено 06.02.2018 18:01