УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииПо делам несовершеннолетних и защите их прав

Семинар работников культуры состоялся в Далматовском КДЦ

b_250_250_16777215_00_images_2020_JJguaKsgchY.jpgВ Далматовском культурно – досуговом центре прошел районный семинар работников культуры. Главная тема семинара «О реализации муниципальной программы в сфере культуры и искусства за 2019 год», с которой выступили Ягупьева Н.П., руководитель отдела культуры УДОКМС.

С информационными сообщения по отчётам учреждений культуры Далматовского района за 2019 год выступили: Еремеева С.В., директор МКУК «МЦБ Далматовского района», Зайкова С.А., зав. методическим отделом МКУК «ДРКДЦ», Задорина С.А., зав. отделом ДПТ МКУК «ДРКДЦ», Кизерова С.В., главный специалист УДОКМС.

Так же обсуждались вопросы об участии учреждений культуры в конкурсах разного уровня и о плане основных мероприятий на 2020 год.

В завершении семинара Ягупьева Н.П. поблагодарила всех за работу, пожелала новых творческих успехов, выполнение поставленных задач на 2020год и наградила работников культуры по итогам областных, районных конкурсов и фестивалей.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика