УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Глава района поздравил далматовских моряков с Днем ВМФ

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/SP1330569_.JPG'
There was a problem loading image 'images/SP1330569_.JPG'

SP1330569_.JPGb_250_250_16777215_00_images_P1330569_.JPGВ Далматовском районе уже стало традицией отмечать День Военно-морского флота, поэтому все, кто проходил службу в рядах ВМФ собрались 29 июля на Успенской площади. С ними были и члены их семей.

Начало праздника ознаменовало торжественное построение в городском парке и исполнение Гимна военно-морского флота эстрадной группой «Кристалл».

С праздником Военно – морского флота поздравил всех моряков, служивших в разные годы, ветеранов ВМФ, а также тех, кто имеет отношение к военно-морскому флоту в прошлом или настоящем, глава района Петр Полухин. Петр Васильевич отметил, что каждый из присутствующих здесь моряков проявили стойкость и мужество во время службы в морской пехоте, на подводных лодках, достойно охраняя границы нашей Родины. Вспомнил о подвиге земляка - Героя Советского Союза моряка-десантника Михаила Васильевича Коновалова, который в годы Великой Отечественной войны защищал границы нашего Отечества от фашистских захватчиков. Пожелал всем неиссякаемой энергии, здоровья и «семь футов под килем».b_250_250_16777215_00_images_P1330716_.JPG

На торжественном мероприятии Глава Далматовского района вручил тренеру-общественнику Андрею Смирнову памятную медаль «Сущенко Сергей Александрович» за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Также собравшихся морячков поздравили с праздником заместитель председателя ВОО "Боевое братство" Сергей Фоменко, председатель первичной организации ветеранов ВМФ Далматовского района Роман Боричевский, через СМС председатель ВОО "Боевого братства" Вячеслав Бурнашов.

После сотрудники Далматовского КДЦ поздравили собравшихся моряков праздничным концертом. Для всех гостей праздника в парке работала полевая кухня, где любой желающий смог отведать макароны по–флотски и компот. На стадионе морячки приняли участие в спортивных соревнованиях по перетягиванию каната и сыграли в футбол. Завершились торжества красочным фейерверком.

Обновлено 30.07.2018 13:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика