УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ОМВД России по Далматовскому сообщает о преступлениях, правонарушениях и происшествиях, совершенных гражданами за период с 18 по 24.10.21г

Сведения о поступивших сообщениях о преступлениях, правонарушениях и происшествиях в ОМВД России по Далматовскому району за период с 18 по 24.10.21г.

За период с 18 по 24 октября 2021 года на территории района зарегистрировано 11 преступлений, из которых раскрыто 7.

Зарегистрировано: 7 краж чужого имущества; 2 мошенничества; 2 факта управления транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение.

23 жителя района нарушили административное законодательство, из них за распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах привлечено к ответственности – 6 граждан, за неисполнение родительских обязанностей – 8, за нарушения в сфере оборота наркотических средств – 1, за нарушения в сфере предпринимательской деятельности – 1, за мелкое хулиганство – 1, за нарушения в сфере миграционного законодательства – 4, за иные правонарушения – 2.

Нарядами ДПС ОГИБДД в отношении водителей составлено – 69 протоколов об административных правонарушениях, из которых за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 2.

13 октября текущего года неустановленный, с использованием средств сотовой связи, позвонил на телефон жительницы Далматовского района, представившись сотрудником службы безопасности банка, под предлогом предотвращения сомнительных банковских операций, попросил перевести денежные средства на якобы безопасный счет. Потерпевшей было перечислено 50000 рублей на указанный счет, после чего данные денежные средства были похищены.

19 октября 2021 года неустановленный, с использованием сети «интернет», под предлогом предоставления выигрыша, путем обмана похитил более 6 тысяч рублей у жительницы г. Далматово.

Обновлено 23.01.2022 10:43

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика