УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииНовости администрацииДевятиклассники проходят итоговое собеседование по русскому язуку
Фильтр
  • "Азбука предпринимательства"

    В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией — образовательный курс «Азбука предпринимательства» первая группа в онлайн формате. Любой желающий, у кого есть доступ в интернет сможет пройти этот двухнедельный курс из дома.
    Обучение будет проходить две недели, каждый день кроме субботы и воскресенья и праздников с 18.00 до 20.30
    По окончании участники получают именной сертификат.
    Предприниматели Курганской области смогут обучаться онлайн

  • "Бессметный полк" прошел по главной улице Далматово.


    Победный майский день прогремел по всей стране и Далматовская молодежь активно включилась в новые патриотические акции этого года.

  • "Все мы родом из детства"

    К Всероссийскому празднику Дню защиты детей Молодёжный совет Управления Росреестра по Курганской области организовал выставку детских фотографии сотрудников – «Все мы родом из детства».

  • "Как прекрасен этот мир..."

    1 мая 2014 года для жителей и гостей города Далматово в Культурно – досуговом центре состоялся праздничный концерт «Как прекрасен этот мир…», посвященный юбилею Далматовского района, Дню культуры и всенародному празднику Весны и Труда 1 Мая.

  • "Как это здорово читать!"

    2 мая Детская библиотека собрала учащихся ДСОШ №2, №3, начальной и санаторной школы на праздник «Как это здорово читать!». Ребят ждали интересные встречи с книжными героями.

  • "Крепка семья - крепка Россия!"


    Сегодня в спорткомплексе «Молодёжный» состоялось торжественное открытие юбилейного 10-го областного фестиваля спорта «Мама + папа + я = спортивная семья».  

  • "Мир глазами детей"

    В Далматовском краеведческом музее 1 мая открылась выставка детского творчества «Мир глазами детей» семейного клуба «Город детства», приуроченная к празднованию Дня весны и труда.

  • "Мы - одна семья"

    15 мая в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» прошло заключительное заседание семейного клуба «Очаг» на тему «Мы – одна семья», посвящённое Международному Дню семьи. В этом мероприятии приняли участие 19 семей: учащиеся1-11 классов вместе со своими родителями.

  • "Несокрушимый" в честь Дня Победы

    Проект «КИНОПЕРЕДВИЖКА» продолжает развиваться на территории Дадматовского района. Показ фильма на открытом воздухе прошел в этот раз 10 мая у центральной клумбы городского парка и был посвящен 74-ой годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне.

  • "Одна песня на всех"

    В Далматовском филиле ГБУ "КЦСОН по Катайскому и Далматовскому районам" был проведен флешмоб "Одна песня на всех".

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика