УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссии
Фильтр
  • «Безопасное поведение: сохраним здоровье наших детей!»

    Под таким девизом в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» прошло родительское собрание с участием педагога-психолога областного центра помощи детям Долгих Сергея Александровича, старшего инспектора ПДН ОМВД по Далматовскому району майора милиции Лисица Светланы Николаевны и государственного инспектора по дорожному надзору Тетерина Романа Васильевича.

  • «Быть здоровым - здорово!»

    22-23 апреля 2013 года  22 волонтёрских   отряда  из 21 муниципального  образования  области  собрались    вместе  на   обучающих  сборах в   живописном  местечке Кетовского района -санатории «Автомобилист». 

  • «Единый урок мужества» в Далматовском Доме детского творчества

    «Единый урок мужества», посвященный 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны, состоялся в Далматовском Доме детского творчества. Урок был подготовлен при участии учащихся краеведческого клуба «Родник» и педагога Новосёловой Р.П. Участниками урока стали ученики 7-б и 8-а классов Далматовской средней школы №2.

  • «Прививка – надёжная защита от заразных болезней»

    Здоровье ребёнка – это счастье семьи. И мы должны беречь это счастье. Этому во многом способствуют предохранительные прививки.

  • День пожарной охраны.

    По инициативе ПЧ – 14 по охране Далматовского района и отдела по Делам ГО и ЧС, мобилизационной работе, взаимодействию с правоохранительными органами и военными учреждениями в День пожарной охраны по всему району прошли уроки по «Основам безопасной жизнедеятельности".

  • О подготовке к посевной и послании Президента

     В Далматовском районе полным ходом идет подготовка к весеннему севу. О том, что сделано и что еще предстоит, отчитался С.В.Себянин, главный специалист по агрономической работе Управления сельского хозяйства Далматовского района, на расширенном аппаратном совещании у главы района. В 2012 году запланировано засеять порядка 56,2 тысяч га, что соответствует уровню прошлого года.

  • "100%НЕПАКЕТ"

    Экологическая акция против полиэтилена прошла в городе Далматово в рамках «Весенней недели добра -2013». Мероприятие получило название «100%НЕПАКЕТ».

  • "Бессмертный полк"

    Внимание!

    Руководителям образовательных учреждений, учреждений и организаций разных форм собственности, главам сельсоветов, жителям  Далматовского района!

    Районный оргкомитет по подготовке празднования 9 мая приглашает всех,  кому дорога память о фронтовиках – победителях, сформировать «Бессмертный полк».

  • "Веселые старты"

    Великая ценность каждого человека — здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия физкультурой и спортом, которые являются главным источником силы, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.

  • "ВИТЯЗЬ" принимает участие во Всероссийской Вахте Памяти - весны 2019 года

    21 апреля Далматовский военно-патриотический поисковый отряд "ВИТЯЗЬ" отбыл в Орловскую область, где шли ожесточенные бои во время ВОВ, для участия во Всероссийской Вахте Памяти - весны 2019 года.

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика