УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтинаркотическая комиссияИнформацияНовопетропавловский филиал ГБУ "Курганский областной наркологический диспансер" предлагает помощь нарко и алкоголь зависимым лицам
Фильтр
  • Спартакиада учащихся

    14 ноября  в спортзале МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа № 2», в рамках Спартакиады учащихся  прошли соревнования по волейболу среди юношей и девушек.

  • В Кургане состоится выставка «Здравоохранение Зауралья - сегодня и завтра»

    17 ноября 2017 года с 10.00 до 17.00 в ГКУК «Областной культурно-выставочный центр» (г. Курган, ул. Гоголя, 30) состоится выставка «Здравоохранение Зауралья - сегодня и завтра» с участием Губернатора Курганской области.

  • Выставка "Радость материнства"

        В воскресенье, 25 ноября 2012 года в Далматовском краеведческом музее прошло закрытие выставки «Радость материнства». Выставка была организована Общероссийской общественной организацией «За жизнь»  в рамках проекта «Дарите любовь».

  • О работах в рамках перехода на цифровое эфирное телевидение

    15 апреля 2019 года в Курганской области состоялся переход с аналогового эфирного телевизионного вещания на цифровое телевещание.

  • Районный конкурс работников культуры "Мастера праздника"

        17 ноября в Далматовском культурно – досуговом центре прошел заключительный районный конкурс работников культуры «Мастера праздника».

  • "Активный выходной" в Далматовском районе

    В целях совершенствования работы по профилактике негативных социальных явлений среди молодежи, пропаганды здорового образа жизни и популяризации активного отдыха в молодежной среде в минувшие выходные в спортивном зале Далматовской детско-юношеской спортивной школы состоялась областная молодежная акция "Активный выходной".

  • "Большой этнографический диктант"

    1 ноября в стенах ДСОШ №3 впервые в Курганской области, в частности, и в городе Далматово прошёл "Большой этнографический диктант", в котором приняло участие 50 человек.

  • "Будущее планеты" - Кристина Ивлева.

    12 ноября солистка народного коллектива театра - студии «Карусель» вернулась из Санкт-Петербурга с победой.

  • "Говорит старшее поколение"

    14 ноября читальный зал центральной библиотеки был полон гостей. «Говорит старшее поколение» - так называлась встреча с труженицей тыла, ровесницей района Анной Григорьевной Шулеповой.

  • "Дачная амнистия" продлена до марта 2026 года

    18 ноября в третьем, окончательном чтении Госдума приняла закон, продлевающий упрощенный порядок регистрации прав на недвижимость, известный в обществе как "дачная амнистия", на пять лет - до 1 марта 2026 года.

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика