УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штаб

Будьте патриотами, не оставайтесь в стороне, примите активное участие в голосовании!

b_250_250_16777215_00_images_2020_WG7QbtKSnt8.jpgУважаемые жители города Далматово и Далматовского района.

С 25 июня по 1 июля 2020 года по всей стране состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Это по-настоящему историческое событие, которое имеет огромное значение для каждого гражданина России и каждой российской семьи.

Конституция - это главный закон жизни нашей страны, который и в дальнейшем будет определять основные правовые и юридические гарантии в области социальных и трудовых отношений россиян. Отмечу, что предложенные поправки жизненно необходимы для обеспечения достойного настоящего и будущего страны, свободного развития всего общества и каждого гражданина.

Прийти и проголосовать - это не навязанная кем-то обязанность, а наш гражданский долг, наше искреннее и осознанное действие.

Сегодня каждому из нас дано право влиять на судьбу страны. Реализовать это право - почетный долг истинного патриота. Вы не должны надеяться, что кто-то должен вместо вас принять решение. Каждый гражданин должен сделать это лично. Участвуя в голосовании, мы все вместе решаем судьбу родины, выбираем свое будущее.

Район полностью готов к проведению голосования. Все сделано для того, чтобы далматовцы могли максимально комфортно для себя, с наименьшими затратами личного времени, а главное безопасно для здоровья, выразить свою гражданскую позицию.

Призываю всех жителей города Далматово и Далматовского района, достигших 18 лет, и обладающих активным избирательным правом проявить активность, прийти на избирательные участки или проголосовать на дому, или придомовой территории, и внести свой вклад в создание новой, более справедливой и свободной России.

Дорогие земляки. Мы живем в России, здесь живут наши дети, а в дальнейшем будут жить дети наших детей. Проявить равнодушие к выборам означает проявить равнодушие к судьбе наших потомков, к перспективам развития нашей страны.

Будьте патриотами, не оставайтесь в стороне, примите активное участие в голосовании!

Глава Далматовского района А.В. Столбов.

Обновлено 03.07.2020 15:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика