УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабОфициальноПрямая речьСоблюдайте правила пожарной безопасности!

С Новым 2018 годом и Рождеством!

b_250_250_16777215_00_images_f3cad5-big.jpgУважаемые далматовцы! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.

Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Каждому из нас 2017 год запомнился личными успехами, сбывшимися надеждами. Мы вместе шли к намеченным целям, искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, вместе работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного района. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Ведь каким будет наступающий год – зависит только от нас с вами, от нашей целеустремленности, инициативности, желания сделать нашу жизнь ещё лучше!

Дорогие далматовцы! Мы искренне благодарны всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Именно вам, уважаемые земляки, Далматовский район обязан добрым именем и высоким достижениям.

В эти праздничные дни примите от нас самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть наступающий год станет для вас годом созидательной и плодотворной работы. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть в ваших семьях будет достаток, мир и спокойствие, и все ваши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

С Новым годом, дорогие земляки! С Рождеством Христовым!

Глава Далматовского района П.В. Полухин

Председатель Далматовской районной Думы А.В. Столбов

Обновлено 10.01.2018 15:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика