УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штаб

С Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

b_250_250_16777215_00_images_jKdZ8LFCuxM.jpgУважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск! От всей души поздравляем вас с праздником.

Служба в воздушно-десантных войсках во все времена была делом доблести и геройства. Боевой путь ВДВ отмечен многими славными победами. Сегодня воздушно-десантные войска — это элита Вооруженных Сил России, которой принадлежит особая роль в деле обеспечения надежной обороны, безопасности государства и наших граждан.

«Крылатая пехота» охраняет национальные интересы России, ее солдаты демонстрируют мужество, отвагу и героизм при выполнении своих служебных обязанностей. Уверены, что воины-десантники всегда будут отличаться профессионализмом и выучкой, верностью присяге и глубоким чувством справедливости.

Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение воинского долга! Желаем успехов, здоровья, бодрости духа, честно служить России!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы А.Г. Курочкин

Обновлено 03.08.2021 13:56

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика