УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

9 мая - День Победы!

b_250_250_16777215_00_images_w7zD6w4xWak.jpgУважаемые жители Далматовского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днем Победы!

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость.

Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты. Несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены и дети. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого. Вспоминаем всех, кто остался на полях сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, всех, кто, отдав свои жизни, отстоял независимость и целостность Родины, право людей на жизнь.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, с глубоким почтением мы склоняем головы перед вами и говорим спасибо. Спасибо за подвиг, за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и сёла, за мирную жизнь послевоенных поколений.

Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения, своих дедов и прадедов! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.
С Днем Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

Глава Далматовского района А.В. Столбовы

Председатель Далматовской районной Думы А.Г. Курочкин

Обновлено 15.05.2021 22:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика