УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабНовости администрацииЖители Зауралья поддержали развитие уранодобычи

11 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

b_250_250_16777215_00_images_selhozyajstvo.jpgУважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Испокон веков и до сегодняшних дней крестьянский труд остается самым важным, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.

Желаем вам больших достижений в делах, хорошего урожая, высоких надоев, большого приплода, безотказной техники, благосклонной погоды, стабильного дохода. Крепкого вам здоровья и позитивного настроения, добрых перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы А.Г. Курочкин

Обновлено 19.10.2020 16:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика