УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабОфициальноПоздравления11 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые избиратели! 13 сентября выборы!

b_250_250_16777215_00_images_2020_IMG_0299_1.JPGДорогие жители Далматовского района. 13 сентября 2020 года станет знаковым событием не только для Курганской области, но и для Далматовского района. Мы выбираем депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва и Далматовской районной Думы шестого созыва. В нашем районе так же пройдут повторные выборы депутата Далматовской городской Думы четвертого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 1 и главы Вознесенского сельсовета.

Выборы - это проявление личной гражданской позиции, которая выражается в желании принимать участие в выборах любого плана. Только настоящему гражданину не безразлично происходящее, как в стране, так и в родном крае.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей малой Родине. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу своего района. Далматовцы всегда были активными участниками всех значимых событий, влияющих на судьбу области и района, и я надеюсь, что так будет и в этот раз. Я призываю всех прийти на выборы и сделать свой осознанный выбор. Важно поддержать курс на развитие, ведь все мы хотим, чтобы наш любимый Далматовский район стал еще лучше и красивее. И поэтому так важно прийти на выборы и проголосовать за достойных кандидатов и позитивные перемены. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие пять лет.

Приглашаем Вас на выборы! И ждем Вас на избирательных участках с 08.00 часов утра до 20.00 часов вечера. Воспользуйтесь своим избирательным правом. Ваш голос важен!

Глава Далматовского района Александр Столбов

Обновлено 17.09.2020 08:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика