УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссииАнтикризисный штабНовости администрацииРазработана новая схема обеспечения граждан Курганской области готовой продукцией из древесины для строительства жилья

31 июля – Курбан-байрам

b_250_250_16777215_00_images_medium_.pngУважаемые жители и гости Далматовского района, исповедующие Ислам! Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых вами праздников – Курбан-байрам!

Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа и пробуждает лучшие человеческие качества - сострадание и любовь к ближнему. Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Далматовский район славится умением сохранять и развивать традиции добрососедства между представителями разных народов, вероисповеданий и культур, имеющих глубокие исторические корни. Жители нашего района – представители разных конфессий – с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье. Искренне верим, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих Далматовскую землю, а также высокие гуманистические ценности ислама и впредь будут служить укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, и помогут сохраненить мир и согласие в обществе.

В этот праздничный день, от всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов во всех благих делах, мира и согласия! Пусть этот светлый праздник принесёт в каждый дом радость, вселит уверенность в завтрашнем дне. Пусть вас всегда окружают друзья и поддерживают близкие люди, пусть Вам сопутствует успех во всех ваших начинаниях и улыбается удача.

Глава Далматовского района А.В. Столбов

Председатель Далматовской районной Думы  Н.А. Поспелов

Обновлено 04.08.2020 23:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика