УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссии
Фильтр
  • «Что нам стоит дом построить?»

     «Что нам стоит дом построить?»- льготное кредитование на строительство индивидуальных жилых домов.

    Курганская Ипотечно Жилищная Корпорация информирует, что в Курганской области действует программа льготного кредитования, нуждающихся в улучшение жилищных условий.

  • ЗАО «Далур» продолжает обновление автопарка. Программа техперевооружения оценивается в 10 млн.рублей в год.

    «В автопарке нашего предприятия – 108 единиц техники, необходимой для перевозок людей и грузов, обслуживания полигонов. Постоянное обновление – это, в первую очередь, безопасность работников», - подчеркивает начальник автоколонны ЗАО «Далур» Юрий Архипов.

  • Межведомственная комиссия Далматовского района по профилактике правонарушений.

         18 февраля под председательством главы района А.В. Столбовым состоялось заседание Межведомственной комиссии Далматовского района по профилактике правонарушений.
         Начальник ОГИБДД ОМВД России по Далматовскому району А.П. Карлыков выступил с докладом «О состоянии дорожно – транспортной дисциплины на территории Далматовского района».

  • Об отключении трансляции региональных врезок на каналах цифрового эфирного телевещания на период XXIII Олимпийских игр

    В целях выполнения условий Сублицензионного соглашения о правах на показ XXIII Зимних Олимпийских игр, проводимых в городе Пхенчхане (Республика Корея), Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) приняла решение закрыть в период с 8 по 25 февраля 2018 года несанкционированный доступ к спутниковому сегменту распространения телеканала «Россия 1» путем кодировки системой условного доступа.

  • Страхователям: Введена новая форма отчетности в ПФР

    Федеральным законом от 29.12.2015 г. № 385-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий» с 1 апреля 2016 года вводится для страхователей новая форма отчетности в ПФР.

  • "Армейский магазин"

    В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы Далматовский культурно-досуговый центр провел детский военно-спортивный конкурс «Армейский магазин», посвященный Дню защитника Отечества.

  • "Армейский чемоданчик"

    В этом году учащиеся объединения "Лидер" Дома детского творчества присоединились к Всероссийской акции РДШ "Армейский чемоданчик", посвященной Дню защитника Отечества. В её рамках ребята принесли предметы армейской жизни членов своих семей.

  • "Венец всех ценностей - семья"

    Что такое семья? Семья- это главное в жизни человека. Это близкие и родные люди, те, с кого мы берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра. «Венец всех ценностей- семья»- под таким девизом в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» прошло заседание Семейного клуба «Очаг».

  • "Время выбрало нас"

    "Мы интернационалисты - время выбрало нас" под таким названием открылась выставка в Далматовском краеведческом музее.

  • "Горячая линия" с Губернатором Курганской области

    Губернатор Курганской области Олег Богомолов в пятницу, 10 февраля, проведет «Горячую телефонную линию» в редакции областной общественно-политической газеты «Новый мир». Жители Зауралья смогут задать вопрос главе региона, позвонив по телефону: 8 (3522) 46-17-75 с 15-00 до 16-00.

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика