УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссии
Фильтр
  • На очередном заседании Административной комиссии было рассмотрено 8 дел об административных правонарушениях

    По итогам очередного заседания Административной комиссии под председательством первого заместителя главы района, руководителя Управления сельского хозяйства А.А. Анашкина к ответственности были привлечены 8 граждан города Далматово и Далматовского района.

  • Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

    На очередном заседании Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  поведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится в области уже 9 лет. В текущем году было подано 12 заявок от 7 организаций по 7 номинациям.

  • Россельхозбанк предлагает бесплатно открыть расчетный счет клиентам малого и микробизнеса при подключении к дистанционному банковскому обслуживанию

    С 21 сентября 2015 года АО «Россельхозбанк» приглашает действующих[1] и новых[2] клиентов малого и микробизнеса к участию в специальной акции по подключению  к дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО).

  • Фестиваль конкурс эстрадной песни "Радуга"

    В прошедшие выходные в зале Далматовского культурно-досугового центра прошел Х (юбилейный) фестиваль конкурс эстрадной песни «Радуга».

  • "Ветер надежды - 2013".

    24 октября более 50 ребят из 14 детских общественных организаций Далматовского района собрались в актовом зале Далматовского детского дома творчества на традиционный сбор «Ветер надежды - 2013», чтобы определить приоритетные направления работы, наметить перспективы на ближайшее время и утвердить план деятельности на 2013- 2014 учебный год.

  • "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

    До 4 октября на территории района проходит месячник гражданской защиты. На предприятиях, в организациях, учебных заведениях проходят практические занятия, конференции, семинары по вопросам ГО и ЧС, показательные выступления спасательных формирований, командно-штабные учения и тренировки, тренировки по эвакуации в образовательных учреждениях.

  • "Женских рук прекрасное творенье"

    В Далматовском краеведческом музее работает выставка прикладного творчества Королевой Марии Федоровны «Женских рук прекрасное творенье».

  • "Мы живем в Зауралье!"

    Так назывался областной конкурс, организованный Евразийским центром современного искусства (г.Курган) при поддержке Администрации Курганской области. В нём приняли участие 328 человек, среди которых были и далматовцы.

  • "Мы за здоровье!"

    С 14 по 23 октября в нравственно-патриотическом клубе «Собеседник» Далматовского культурно-досугового центра проводились тематические программы «Мы за здоровье!», посвященные противодействию потребления наркотиков.

  • "Планета горячих сердец" присоединилась к РДШ

    19 октября в Далматовском Доме детского творчества прошла конференция районного союза детских общественных объединений «Планета горячих сердец».

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика