УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Состав ТИКНовости администрацииКомплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району оказывает материальную помощь неработающим пенсионерам на газификацию.

Мотокросс на приз главы Далматовского района

motogonki1.jpg 26 июня в Далматово состоялся традиционный мотокросс на Приз главы Далматовского района, в котором приняли участие более ста мотогонщиков из Далматово, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Кургана, Шадринска и Перми. Заезды проходили по шести классам: 50 куб.см, 65 куб.см, 85 куб.см, 125 куб.см, 250 куб.см и класс OPEN (с 35 лет).Несмотря на достаточно неблагоприятную погоду болельщиков и простых зрителей было немало.

По результатам первого заезда среди самых юных участников мотокросса места распределились следующим образом:

1 место занял Секерин Алексей (с.Колчедан),
2 место - Зеваков Кирилл (Тюменская область),
3 место - Карев Ярослав (г.Пермь).
В классе 65 куб.см победителями стали: Пестов Антон (Тюменская область) - 1 место, Козак Михаил (с.Колчедан) - 2 место, Мамаев Виталий (г.Каменск-Уральский) - 3 место.
Удержали первые места тюменцы и в классе 85 куб.см - победителем стал Боярский Александр. Белоусов Юрий, также житель Тюменской области, занял 3 место. На втором - Дягтерев Александр (с.Колчедан).
А вот среди спортсменов, соревнующихся в классе 125 куб.см, на первое место вышел спортсмен из Перми - Томин Игорь, опередив шадринца Новика Артема и каменца Попова Кирилла.
motogonki3.jpg В классе 250 куб.см не было равных мастеру спорта из Челябинска Козлову Михаилу. Поленов Александр и Токмаков Максим из Тюмени заняли второе и третье места.
Среди самых опытных гонщиков победителем стал представитель Перми Коковякин Александр. На втором месте Грачев Сергей (Тюмень), на третьем - Калугин Юрий (Челябинск).

Глава Далматовского района вручил победителям грамоты и призы, еще раз поздравив с Днем молодежи.
Мотокросс завершился розыгрышем лотереи.

Обновлено 04.08.2011 15:02