УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Состав ТИКНовости администрацииВ Администрации Далматовского района состоялось заседание межведомственного Совета при Главе Далматовского района по противодействию коррупции

Курганский филиал Россельхозбанка предлагает любителям футбола монеты с символикой Чемпионата мира

futbol-2017.pngВ Курганский филиал Россельхозбанка поступила новая партия инвестиционных и памятных монет, посвященных проведению в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года.

Например, монета «Футбол 2018» имеет вес 7,78 грамма и изготовлена из золота 999 пробы. Масса аналогичной серебряной монеты составляет 31,1 грамма. Экземпляры данной серии можно приобрести в офисах Россельхозбанка в Кургане, а также Петухово, Катайске, Шадринске, Куртамыше, Далматово.

«Футбол является один из любимых и популярных видов спорта среди россиян. Проведение чемпионата мира по футболу в России - это настоящее событие, поэтому монеты из драгоценных металлов, посвященные одному из главных событий в жизни спортсмена или болельщика, могут стать отличным памятным подарком или частью нумизматической коллекции, - отметил директор Курганского филиала АО «Россельхозбанк» Александр Каплан.

Обновлено 26.06.2017 17:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика