УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Состав ТИКНовости администрацииВ администрации Далматовского района состоялось совместное заседание Курганской областной Думы и Далматовской районной Думы.

В администрации Далматовского района состоялось агрономическое совещание с участием руководителей сельскохозяйственных предприятий.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4166.JPGВ администрации Далматовского района 17 апреля 2014 года первый заместитель главы района, руководитель Управления сельского хозяйства Александр Анашкин провел агрономическое совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий.

В ходе совещания рассматривались вопросы состояния семенного материала и его качественные показатели, готовности парка сельхозтехники к проведению весенне-полевых работ в текущем году, о результатах обследования озимых культур и обеспеченности влагой за осенне-зимний период, а также о пожарной безопасности в период проведения полевых работ и о состоянии производственного травматизма и охраны труда в организациях АПК района.

Специалисты Управления сельского хозяйства рассказали собравшимся об итогах 2013 года в отрасли растениеводства и поставили задачи на 2014 год, также были озвучены итоги сортоиспытания в 2013 году на Далматовском ГСУ и Катайском ГСУ овощных культур, по результатам которых были даны рекомендации по сортообновлению.

Обновлено 21.04.2014 15:56

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика