УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Избирательные комиссииНовости администрацииПоставку сжиженного углеводородного газа для обеспечения бытовых нужд граждан на территории Курганской области осуществляет ООО "Газэнергосеть Оренбург"

Клуб молодых семей Далматовского района принял участие в областном фестивале клубов молодых семей 2016

b_250_250_16777215_00_images_2016_klub-mol-semyi_2.jpgДалматовский районный клуб молодых семей «Союз сердец» в новом составе и с обновленным названием принял участие в областном фестивале клубов молодых семей 2016, посвященный Году кино в России.

Первый этап фестиваля, состоявшийся 24 апреля в городе Кургане в ТРЦ «Пушкинский», включал в себя конкурсные испытания в «Битве хоров клубов молодых семей» и командные соревнования в игре «Боулинг».

Ребята в лучшем виде представили на суд строгого жюри красивый номер с песней «Позвони мне, позвони…» из кинофильма «Карнавал» и дружно соревновались сb_250_250_16777215_00_images_2016_klub-mol-semyi_3.jpg другими клубами в игре «Боулинг».

Дружеская соревновательная атмосфера мероприятия наполнила всех положительными эмоциями.

Второй этап фестиваля включает в себя организацию и проведение социально-значимой акции, направленную на пропаганду семейных ценностей, государственной регистрации браков и ответственного родительства.

А третий этап состоится 15 мая в Международный день семьи. Ребятам предстоит конкурсная игра-квест «Крепкая семья» и соревнования по спортивно-ролевой игре «Квиддич».

Итоги рейтинговой системы оценки всех конкурсных этапов будут объявлены 15 мая.

Евдокимова Л.М., специалист по молодежной политике УДОКМС

Обновлено 26.04.2016 22:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика