УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Избирательные комиссииНовости администрацииКомплексные кадастровые работы смогут заказывать частные лица, что позволит значительно сэкономить

1500 жителей и гостей Далматовского района присоединились к "Кроссу Наций 2013".

b_250_250_16777215_00_images_p1130403.jpgВ это воскресенье, 22 сентября, в городе Далматово, как и во всех других городах России, состоялся самый массовый забег «Кросс наций», пропагандирующий здоровый образ жизни. Участие в нем приняли не только профессиональные спортсмены, но и работники администраций, депутаты, педагоги, воспитанники детских садов, ученики школ, студенты, представители самых различных профессий и даже пенсионеры.

На Успенской площади перед стартом собралось 1500 жителей и гостей Далматовского района, желающих принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс Наций 2013». С приветственной речью к участникам мероприятия обратился глава Далматовского района А.В. Столбов. Александр Васильевич отметил, что подобные соревнования в городе проходили последний раз в 1984 году, а с этого года они станут хорошей традицией Далматовского района. В заключение своего выступления глава пожелал всем здоровья и долголетия. 

Участникам забега предстояло преодолеть дистанцию в 2014 метров в честь предстоящим Всемирным зимним олимпийским играм, которые пройду в г. Сочи в 2014 году.

Все участники соревнований на финише были награждены памятными вымпелами, а победители и призёры получили заслуженные медали и грамоты.

Участие в таком мероприятии поддержала молодежь и волонтеры Далматовского района. Данный забег одно из массовых спортивных мероприятий страны, которое реализует цели проекта Федерального агентства по делам молодежи «Беги за мной». А цель одна - приобщение широких масс населения к здоровому образу жизни.

Забег в нашем городе в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2013» еще раз доказал, что горожане приветствуют здоровый образ жизни. 

Фото.

Обновлено 23.09.2013 13:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика