УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Новости администрацииУ меня есть в собственности земельные участки, как можно узнать кто интересовался моими объектами недвижимости?

Выпускники школ приняли участие в заключительном этапе сдачи норм ГТО

b_250_250_16777215_00_images_2020_gto.jpg6 декабря на л/б "Снежинка" прошел заключительный этап сдачи норм ВФСК "ГТО" выпускниками образовательных организаций  Далматовского района.

Ребята выполнили недостающие нормативы, такие как подтягивание, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, гибкость, сгибание разгибание туловища (по простому пресс), и конечно лыжные гонки в непростых метеоусловиях. Большинство ребят ответственно подошли к делу и теперь ожидают заветные знаки отличия, которые помогут им при поступлении в вузы (ссузы).

Не обошлось в этот день и без приятного сюрприза. Из рук руководителя МЦТ ВФСК "ГТО" Екатерины Лобовой золотой знак отличия получил директор Далматовской ДЮСШ Александр Кузнецов, которая отметила особую значимость внедрения ВФСК "ГТО" для укрепления здоровья и вовлечения как детей, так и взрослых в спортивное движение Далматовского района.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика