УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Новости администрацииДалматовцам вне дома необходимо иметь при себе паспорт или служебное удостоверение

Заседание районного родительского Совета

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1817.JPG23 марта 2018 года прошло очередное заседание районного родительского Совета. Открыл заседание Андрей Васильевич Антропов – бессменный председатель с 2013 года. Программа заседания была насыщенной, так как были приглашены специалисты из различных подразделений: из отдела по вопросам миграции (Романова Н.В.), из ГИБДД (Тетерин Р.В.), из ОДН (Лисица С.Н.), из Центра занятости (Поблагуева ТИ.).

Много было задано вопросов к выступающим. Родителей интересовало всё: изменения в ПДД, как быстрее получить паспорт через портал «Гос. услуги», какая работа проводится с детьми, находящимися в СОП, что произошло в школе № 19 города Шадринска, какие профессии востребованы на рынке труда и др.

Как всегда, итог заседания подвёл Андрей Васильевич. Он поинтересовался о том, какие ещё вопросы родители хотели бы услышать на следующих заседаниях районного родительского Совета, похвалил всех присутствующих за работу и активность.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика