УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяТерриториальная избирательная комиссия (ТИК)Новости администрацииВ Далматовском районе прошел День славянской письменности.

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с Днём защитника Отечества

b_250_250_16777215_00_images_23.02.2021.jpgЗавтра, 23 февраля, страна отметит День защитника Отечества. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну. А наша задача не забывать своих героев, ведь их осталось так мало.

В преддверии Дня защитника Отечества представители Далматовского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями Далматовского филиала ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Катайскому и Далматовскому районам» и клуба активистов «ДэКа» Далматовского КДЦ посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с наступающим праздником.

Ветеранам были переданы подарки и поздравления  от секретаря Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» А.В. Ильтякова, секретаря Далматовского МО Партии, главы Далматовского района А.В. Столбова и депутата Курганской областной Думы, члена Фракции «Единая Россия» Ф.В. Ярославцева.

Вручая подарки, гости высказали уважаемым ветеранам самые искренние слова признательности, пожелали долгих лет жизни и мирного неба над головой. Каждый из ветеранов по праву является для нас достойным примером боевой и трудовой доблести.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика