УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Семье Казаковых был вручен сертификат на получение телочки в рамках благотворительного проекта Далматовского МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "ТВОРИ ДОБРО"

b_250_250_16777215_00_images_2020_A9IvruEBV8Q.jpg«Иногда, под Новый год, чудеса случаются. Самые заветные желания сбываются.» - эти строчки из стихотворения Ирины Кравченко как никогда были актуальны 25 декабря текущего года. В этот день сбылась мечта семьи Казаковых из села Песчано – Коледино.

В администрации района семье был вручен сертификат на получение телочки в рамках благотворительного проекта Далматовского МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "ТВОРИ ДОБРО". Сертификат вручили депутат Курганской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Федор Ярославцев, хозяйство которого предоставило телочку, и секретарь МО Партии, Глава Далматовского района Александр Столбов.

Семья Казаковых приемная, многодетная. В настоящее время в семье воспитывается 8 приемных детей и 2 кровных ребенка. Самому младшему 6 лет. Поэтому кормилица для семьи будет как раз кстати.

- Как у всякой многодетной семьи, у родителей много житейских забот. Детям нужно здоровое и правильное питание, — отметили инициаторы проекта .- Семью Казаковых мы все знаем. Они хорошие родители, в семье свои традиции и праздники. Дети чувствуют себя рядом с ними комфортно, нужными и счастливыми. Такие семьи нужно поддерживать. А корова станет хорошим подспорьем в семейном бюджете.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика