УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Губернатор Вадим Шумков выходит на прямую связь с жителями области, чтобы дать ответы на волнующие вопросы

b_250_250_16777215_00_images_2020_img_06.jpgГубернатор Курганской области Вадим Шумков в субботу, 21 марта, примет участие в прямом эфире программы ГТРК «Курган» «Большое интервью». Трансляция пройдет на канале «Россия 1» с 8:00 до 8:35.

В связи со сложившейся ситуацией в стране и мире одной из самых актуальных тем стала борьба с новой коронавирусной инфекцией. Она широко обсуждается в СМИ и социальных сетях и обрастает слухами. Во время прямого эфира жители Курганской области смогут из первых уст услышать ответы на вопросы, которые их волнуют. Вадим Шумков расскажет о мерах, которые предпринимаются, чтобы не допустить завоза и распространения на территории региона коронавирусной инфекции.

Еще одной темой станет индивидуальная программа ускоренного социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы, которую утвердил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин во время визита в Курган в конце февраля. Губернатор расскажет, что эта программа даст жителям региона. Телезрители узнают, какие новые меры поддержки по строительству и приобретению жилья, старта и развития бизнеса и фермерских хозяйств запустили в рамках проекта «Курганская область зовет!». И, конечно, в ходе эфира Вадим Шумков ответит на вопросы жителей области. Вопрос главе региона можно отправить заранее, заполнив специальную форму «Задай вопрос Губернатору» на сайте Правительства Курганской области в разделе «Губернатор» или позвонить во время эфира программы по телефону: 43-33-44.

Также информируем, что после эфира в течение получаса вопросы жителей области по указанному телефону будут принимать специалисты общественной приемной Губернатора.

Обновлено 19.03.2020 13:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика