УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьВидео о районеНовости администрацииО «РУСБУРМАШ» завершило гидрогеологические исследования Добровольного месторождения в Звериноголовском районе Курганской области

Курганский филиал Россельхозбанка приступил к кредитованию сезонных работ

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGС начала года Россельхозбанк направил более 112 млн рублей на финансовую поддержку аграриев области, в проведении весенней полевой кампании, что практически в 10 раз превышает объемы кредитования за аналогичный период прошлого года.

11 сельхозтоваропроизводителей – представителей сегмента малого и среднего бизнеса региона - воспользовались льготным кредитованием по ставке не выше 5% годовых на общую сумму 107 млн рублей.

Кредитные средства идут, в основном, на закупку семян, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов.

"Россельхозбанк ежегодно разрабатывает и реализует комплекс мер по расширению финансовой поддержки АПК. Сегодня мы готовы в полном объеме удовлетворить потребности сельхозпроизводителей в кредитных ресурсах на подготовку и проведение сезонных работ в регионе", - комментирует начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Курганского филиала Светлана Плотникова.

Обновлено 07.03.2018 10:58

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика