УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьВидео о районеНовости администрацииВ Далматово планируется капитальный ремонт 4 многоквартирных домов.

«Любовь, комсомол и весна»

b_250_250_16777215_00_images_2017_-JZ6ZBto3Nw.jpg3 марта ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» на базе ДК санатория «Лесники» АО «Курорты Зауралья» провел территориальный этап регионального фестиваля художественной самодеятельности старшего поколения «Любовь, комсомол и весна», посвященного 100-летию со дня образования Ленинского комсомола.

Фестиваль проводится с целью поддержки и стимулирования самодеятельного творчества ветеранов, сохранение и развитие всех видов народного творчества, повышение активности ветеранских организаций в военно-патриотическом воспитании населения.

В первом территориальном этапе приняли участие команды из пяти районов Курганской области: Белозерский, Далматовский, Шумихинского, Шатровский, Юргамышский районы.

От Далматовского района в фестивале принял участие Сергей Медведев с монопрограммой «Назад в будущее». По решению жюри Медведев С.В. награжден Дипломом Лауреата.

Лауреаты фестиваля принимают участие в концертных программах на открытых площадках г. Кургана 18 августа 2018 г. в рамках празднования Дня города Кургана.

С.А.Зайкова
Зав. методическим отделом
МКУК «Далматовский КДЦ»

Обновлено 05.03.2018 16:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика