УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьВидео о районеНовости администрацииСостоялся второй межрайонный конкурс талантов "ТриУМФ"

Далматовский район в пятерке лучших.

b_250_250_16777215_00_images_dalm_shahm.jpgВ минувшие выходные, 16 марта 2014 года, в городе Кургане прошёл финал школьной шахматной лиги Курганской области, организованный Главным управлением образования Курганской области, Управлением по физической культуре спорту и туризму, Областной федерацией шахмат и региональным отделением Партии «Единая Россия».

27 команд со всех районов области, города Кургана и Шадринска сразились за главный трофей. Семь туров пролетели как мгновение и вот объявлены победители и призёры Лиги 2014 года. Первое и второе места заняли представители курганских образовательных учреждений: гимназии №47 и лицея №12, тройку призёров замкнули каргапольские школьники. Далматовские юные шахматисты до последнего претендовали на призы, но в последнем очном туре лишили друг друга заветных наград. В итоге Далматовская СОШ №2 - 4 место, Далматовская СОШ №3 - 5 место.

Среди сельских школьников соответственно далматовские ребята заняли 2 и 3 места и в этом большая заслуга педагога дополнительного образования А.В. Вахрушева.

Всем участникам шахматной лиги были вручены призы и памятные дипломы от организаторов соревнований.

Обновлено 18.03.2014 11:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика