УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Инаугурация Главы Смирновского сельсовета.

     b_250_250_16777215_00_images_new_prisaga.jpg18 марта 2013 года на открытом заседании Смирновской сельской Думы состоялась инаугурация Главы сельсовета. Ольга Владимировна Тропина набрала наибольшее количество голосов на выборах 10 марта 2013 года.

        Торжественная церемония началась с оглашения итогов выборов представителем муниципальной избирательной комиссии, которая напомнила результаты голосования. С результатом 54,34% голосов на должность главы Смирновского сельсовета избрана О.В. Тропина. В торжественной обстановке Ольга Владимировна приняла присягу, положив руку на Устав муниципального образования и в присутствии участников открытого заседания Смирновской сельской Думы зачитала и подписала постановление о вступлении в должность. 
          Со вступлением в должность О.В. Тропину поздравили Глава Далматовского района А.В. Столбов и депутаты Смирновской сельской Думы.
     Александр Васильевич поздравил Ольгу Владимировну с победой, вручил поручения и цветы.
        Обратившись к присутствующим, Ольга Владимировна выразила слова благодарности членам избирательной комиссии за проведенную работу по подготовке и проведению выборов, районному политсовету Партии «Единая Россия» за поддержку своей кандидатуры на выборах и всем тем избирателям, которые проголосовали за её кандидатуру 10 марта. «Я сделаю всё возможное для повышения благосостояния сельсовета, добросовестно выполняя все возлагаемые на меня обязанности, клянусь уважать и защищать права и свободу человека и действовать в интересах населения» - произнесла Ольга Владимировна. Больших гор новоизбранная глава не обещает, знает – сразу все проблемы не решить, но приложить максимум усилий необходимо. Ольга Владимировна очень хорошо знает о проблемах села: отработав специалистом администрации Смирновского сельсовета. А сейчас у неё есть опыт, знания, поддержка администрации Далматовского района и доверие людей, ради которого и стоит работать.

Обновлено 12.03.2014 00:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика