УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСопровождение проектовНовости администрацииПеречень наиболее часто встречающихся в деятельности подконтрольных субъектов Управления, нарушений требований действующего законодательства в области государственного земельного надзора.

Сталинградская битва: светосила памяти

b_250_250_16777215_00_images_AYJd4VOkhTU.jpg8 февраля воспитанники Детского дома были приглашены на встречу «Сталинградская битва: светосила памяти» с настоятелем Николаевского храма протоиереем Евфимием (Козловцевым). Уникальность данного материала была в освещении битвы с духовной и православной стороны.

Ребята услышали рассказ библиотекаря Т.В. Сиротининой об основных событиях Сталинградской битвы, основанный на исторических фактах и воспоминаниях участников, а также о героях битвы и их подвигах во имя Родины. Отец Евфимий поведал ребятам о силе молитвы на войне и о том, что вера помогала воинам во все времена. Волонтёр библиотеки А. Подкорытова, ученица 6б класса ДСОШ №3 прочитала стихотворение «Не смеются над Богом в больнице, не смеются над ним на войне…». Батюшка рассказал об уникальном явлении Божией матери во время Сталинградской битвы на небе и земле и зачитал свидетельства очевидцев этого явления и ответил на все вопросы и призвал детей к послушанию, любви к ближнему и творению добрых дел.

Т.В. Сиротинина, библиотекарь Детской библиотеки.

Обновлено 15.02.2018 21:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика