УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСопровождение проектовНовости администрацииСостоялась рабочая встреча Губернатора Курганской области Алексея Кокорина с генеральным директором АО «Далур» Николаем Попониным

Награждены победители традиционного конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка к Новому году

b_250_250_16777215_00_images_concurs_.jpgК новому году объекты потребительского рынка и услуг заметно преображаются. К празднику предприниматели торговых точек, проявив фантазию и творческий подход, украсили гирляндами, игрушками, елками не только витрины магазинов, залы, но и фасады зданий и прилегающие территории. Предприниматели ежегодно активно поддерживают инициативу властей и вносят свой вклад в новогоднее убранство района.

В этом году на участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» было подано 17 заявок.

Дипломы и подарки победителям конкурса вручил первый заместитель Главы Далматовского района Андрей Аносов. Он поблагодарил предпринимателей за активность и проявленное творчество, а также создание праздничной атмосферы. Вручая заслуженные награды, он отметил:

- С каждым годом наш район становится лучше, краше и в этом есть и ваша заслуга. Видно, что все участники с душой, с фантазией подошли к конкурсу, оформляли не только фасады зданий, но и внутри помещений. Везде очень красиво, спасибо вам огромное, что участвуете в таких конкурсах и создаете новогоднее настроение жителям нашего района.

Победителями смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» по номинациям стали:

«Лучшее комплексное новогоднее оформление»:
- Автозаправочный комплекс с. Затеченское, ООО «Озон – медиа», директор Столбов Андрей Александрович;
- супермаркет «Магнит» АО «Тандер» с. Уксянское – директор магазина Архипова Ольга Михайловна.

«Лучшее световое новогоднее оформление»:
- магазин «Куби – Руби» г. Далматово, ул. Советская, 175А, ИП Реу Екатерина Владимировна;
- банно – прачечный комбинат и теле – радио центр г. Далматово ООО «Далматово Девелопмент» - директор Яковлева Светлана Александровна.

«Лучшее новогоднее оформление интерьера отдела»:
- магазин «Продукты» г. Далматово, ул. Маяковского, 103, ИП Осминина Светлана Геннадьевна;
- помещение ТЦ «Рыночный» г. Далматово, ул. Попова, 2А, ИП Клёмина Елена Александровна.

Все участники получили Благодарственные письма за участие в смотре-конкурсе.

Обновлено 23.12.2020 09:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика