УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документы

Глава Далматовского района поздравил участников ВОВ с 70 - летием Сталинградской битвы.

     b_250_250_16777215_00_images_new_vstreca.jpg Глава Далматовского района А.В. Столбов посетил на дому  участников  Великой отечественной войны, что бы поздравить их с 70 – летием Сталинградской битвы.

     Вместе с ним участников Сталинградской битвы поздравляли директор Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области А.В.Дубровских,  депутат Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцев и начальник  отдела военного комиссариата Курганской области по Далматовскому и Катайскому  районам С.Г. Кубасов.

     Глава района интересовался здоровьем участников Великой Отечественной Войны, их бытовыми условиями. В непринужденной беседе Александр Васильевич с интересом слушал истории о битвах под Сталинградом.

     А.В. Столбов  поздравил всех с праздником, пожелал им здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Участникам боевых действий вручили благодарственные письма от администрации Далматовского района, памятные подарки от Губернатора Курганской области, продуктовые наборы и календари на 2013 год.    

    Участники Сталинградской битвы признались, что приятен не столько подарок, как само внимание, оказанное им в этот день высокими гостями.  

     Делегация навестила Николая  Васильевича  Юровских, проживающего  в городе Далматово, Степана Николаевича Усольцева и Григория Александровича Черепанова из села Затеченское.

Обновлено 04.02.2013 12:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика