УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрацииПроект по комплексному обустройству эксплуатационных блоков «Готовый полигон» будет реализован на Центральной залежи Далматовского месторождения урана (Курганская область), которое отрабатывает АО «Далур»

Состоялся районный фестиваль "Папа+мама+я = спортивная семья!"

b_250_250_16777215_00_images_2019_P1kgP8s4Gb4.jpg20 апреля 2019 года в г.Далматово состоялся районный фестиваль "Папа+мама+я=спортивная семья" под патронатом Главы Далматовского района, посвященного празднованию 95-летия Далматовского района и Международному Дню семьи. 12 семей Далматовского района пришли в эту субботу в спортивный зал ДЮСШ, посоревноваться и активно провести выходные всей семьей !

В ходе состязаний участникам предстояло проявить ловкость, силу, быстроту, а главное – командный дух и волю к победе. С чем они достойно справились.

В соревнованиях принимали участие семьи с детьми не старше 10 лет и каждый юный участник унес на груди медаль! Победители и призеры получили заветные кубки, все участники призы.

1 место - семья Мильчаковых, 2 место - семья Кузнецовых, 3 место - семья Новиковых!

Организаторы надеются, что любовь к физкультуре и спорту у детей начнут прививать не только педагоги физвоспитания в детских садах и учителя физкультуры в школах,а родители, которые сегодня на себе ощутили, что значит жить без систематических занятий физкультурой. Ну а ребята, с детских лет, стремились к вершинам, не только в спорте, но и в других видах деятельности, ведь ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ - ЭТО ДВИГАТЕЛИ, благодаря которым, человек становится активнее, мобильнее, сообразительнее! Ждем активных семей 1 мая на легкоатлетической эстафете(положение ждите в газете Далматовский Вестник)! Всем бодрости и весеннего настроения!

Обновлено 22.04.2019 14:45

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика