УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Глава района Петр Полухин вручил Новопетропавловской СОШ новый автобус

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2779.JPGСегодня на Успенской площади города Далматово в торжественной обстановке глава Далматовского района П.В. Полухин вручил Новопетропавловской школе новый школьный автобус.

Вместе с главой на праздничном мероприятии присутствовали заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, главный специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Н.В. Драницина, педагоги и обучающиеся Новопетропавловской СОШ.

Петр Васильевич поздравил всех присутствующих с этим замечательным событием и отметил, что дляb_250_250_16777215_00_images_IMG_2756.JPG Новопетропавловской школы это замечательный год – отремонтирован спортзал, сегодня они получают новый автобус. Обращаясь к детям и педагогам, Петр Васильевич пожелал: детям - бережного отношения к подарку, педагогам - приложить все силы на воспитание будущего поколения.

Под громкие аплодисменты он вручил водителю ключи от нового автобуса. С сегодняшнего дня обучающиеся и педагогический коллектив Новопетропавловской школы могут с комфортом передвигаться по дорогам, посещая районные и областные мероприятия.

С ответным словом благодарности выступила ученица 8 класса Новопетропавловской школы Ильиных Анастасия. Она поблагодарила главу района за проявленное внимание и новенький автобус.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2760.JPGПосле перерезания красной ленты автобус отправился в свой первый путь. Совершив традиционный круг почета по центральной площади, новый школьный автобус с обучающимися и педагогами отправился в родное село.

Обновлено 23.10.2014 17:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика