УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИНовости администрацииВ Далматово прохожие спасли жильцов горящих домов

ЖИЛЬЕ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ

ahml_grs_248.jpgВ Курганской области действует программа «Жилье для российской семьи». Основная цель Программы – повышение доступности жилья для отдельных категорий граждан и увеличение темпов жилищного строительства.

Программа позволит гражданам приобрести жильё экономического класса с чистовой отделкой площадью не более 100 квадратных метров по ценам на 20% ниже рыночных, но не превышающим 35 тысяч рублей за квадратный метр. В рамках Программы предусмотрено привлечение ипотечных кредитов с льготной процентной ставкой не более 12%, а также использование средств материнского капитала на приобретение жилья. Более подробную информацию можно получить на сайтах: http://programma-jrs.ru/ и http://www.ahml.ru/ru/borrower/grs/  или обратится  в отдел строительства и ЖКХ администрации Далматовского района (г. Далматово ул. Советская, 187, 3 этаж, кабинет 62).

Обновлено 23.09.2015 16:15

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика