УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Здравствуй, Дубрава!»

b_250_250_16777215_00_images_P1080695.JPG21 июля 2018 года на съезжий праздник  «Здравствуй, Дубрава!» собралось  более 150 человек. У всех было прекрасное, приподнятое настроение от встречи с земляками на  своей малой Родине.

В начале мероприятия председатель Далматовской  районной Думы А.В. Столбов передал звуковое оборудование и ноутбук Уральцевскому сельскому клубу на сумму 70 тысяч рублей. Оборудование  приобретено в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины». Александр Васильевич поздравил всех присутствующих с праздником и выразил надежду на то, что оснащение сельского клуба современной звукоусиливающей аппаратурой будет способствовать улучшению качества проводимых праздничных мероприятий  как в селе Уральцевское, так и в деревнях Ошурково и Дубрава.

Уже на празднике односельчане и гости услышали и увидели, как звучит и что собой  представляет  новое оборудование.

Работники Уральцевского сельского клуба выражают искреннюю признательность и благодарность за такой подарок и заверяют, что приложат все усилия для улучшения качества работы своего учреждения.

Чернецова Л.А.,
художественный руководитель
Уральцевского сельского клуба

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика