УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоХочу к маме!Новости администрацииВнимание! Опрос потребителей и предпринимателей Курганской области!

В Песчано - Колединской школе состоялся конкурс бизнес - идей "Агро-бизнес-Перспектива-2016"

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_0084.JPG11 апреля в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» в рамках областного сетевого инновационного проекта «Агробизнесобразование в Зауралье» состоялся школьный конкурс бизнес-идей «Агро-бизнес-Перспектива-2016».

В конкурсе приняли участие учащиеся 10 класса. На суд жюри были представлены бизнес-планы по выращиванию зимнего чеснока на приусадебном участке (авторы Новиков В., Черных М.), по выращиванию гусей (авторы Гусаков А., Вохмяков А., Задорин В.), по разведению кроликов (авторы Ермолина Е., Кузнецова Г.).

Компетентное жюри, в состав которого входил бизнес-тренер Курганского бизнес инкубатора Соколов Денис Николаевич, отдало победу бизнес-идее по выращиванию зимнего чеснока на приусадебном участке.

Авторам всех проектов было рекомендовано поучаствовать в областном конкурсе Бизнес-идея 2016».

Отметим, что данный проект является одним из направлений Инновационной декады по направлениям инновационной работы, которая стартовала в МКОУ «Песчано-Колединская СОШ» с 4 апреля 2016 года.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика