УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоХочу к маме!Права и обязанности усыновителя

И снова в районе двойня

b_250_250_16777215_00_images_DSC_0726.jpgРождение двойни всегда считалось чудом, божьим даром, и это так. Ведь когда рождается один ребенок, родители испытывают огромную радость, а если рождаются сразу двое ,чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.

В семье Тайжановых Самата Тастанбековича и Елены Владимировны, проживающих в деревне Павелево, родились замечательные малыши: дочка Алина и сынок Тимур. В семье молодых родителей уже растет старший сын Мурат. С появлением двойняшек семья стала многодетной.

В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации составлены записи акта о рождении на имя Тайжановой Алины Саматовны и Тайжанова Тимура Саматовича. Чествование счастливых родителей прошло в отделе ЗАГС. Родителям вручены свидетельства о рождении детей и памятные медали « Родившемуся в Зауралье».

Какое счастье быть матерью и отцом. Добра и мира вашей семье!

Будьте счастливы!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика