УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрацииДалматовцы удовлетворены качеством предоставления муниципальных услуг

В Далматовском районе открылись избирательные участки

b_250_250_16777215_00_images_P1620260_.JPGВ восемь утра в населенных пунктах Далматовского района открылось 6 избирательных участков. Сегодня избирателям предстоит выбрать депутатов в Новосельскую, Уксянскую и Песчано-Колединскую сельские Думы.

Политическое неравнодушие и свою активную позицию жители сел района начали проявлять с самого утра. В числе первых на участках проголосовали и главы сельсоветов.
Главы пожелали жителям сел проявить свою активную гражданскую позицию, сделать свой выбор и проголосовать за депутатов, которые в ближайшие пять лет будут достойно организовывать жизнедеятельность на территории сельсоветов.

- Безусловно, мы, как жители данной территории, отдаём свои голоса тем, кому доверяем, – отметила глава Яснополянского сельсовета Любовь Волосникова.
За чистотой процесса на избирательных участках в районе следят наблюдатели от кандидатов.

Обновлено 24.03.2019 09:33

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика